Вы наверняка слышали о работе по рассылке электронных писем. "Ерунда!" -  скажете Вы, " Возни много, а толку мало!".
Я раньше тоже так думал, пока не наткнулся на NEWPRO. Сама NEWPRO - так нечего особенного: рассылаешь письма, получаешь заказы, переходишь на следующий уровень и т.д., такая замудренная пирамида, в начале не понравилась, да и запущена 2 года назад. Но потом ,прочитав о NEWPRO++, понял идею и немедленно приступил к делу, выполнил в точности все рекомендации, сразу обновил свою часть NEWPRO, и дело пошло, и неплохо! А идея заключается в том, что за время работы NEWPRO,скопилось очень огромное количество замолчавших кураторов, на адреса которых продолжают поступать заказы от потенциальных клиентов, Ваша часть NEWPRO++ направит весь этот поток заказов на Ваш  электронный адрес.
Я и не думал, что заказов будет так много, что мне самому иногда даже не приходится искать клиентов. И поток растет с ростом уровня. Я уже на 3 - м. Всего уровней 7. Запущена NEWPRO++ в 2009г., шанс высок! Советую попробовать!
Кому интересно пишите на e-mail: inputpocht12@pochta.ru , вышлю бесплатно на e-mail все необходимые данные!