это реально работа для честных !
Очень прошу Вас дочитайте до конца!!!! Я уже много лет провожу в Интернете в поисках нормального заработка и убедился ,что такие заработки ,как клики,за прочтение почты и много другое-это не самый лучший вид зароботка.Сложно построить бизнес,надеясь,что деньги начнут сами падать,не вложив в это дело ни копейки.
И тут как то блуждая по Инету наткнулся на любопытную статью о заработке и решил попробывать. Сначала,конечно была масса сомнений,желание найти в чем обман этой системы, даже некоторое отвращение. По натуре очень нерешительный человек и погоревший в крупных пирамидах. Но поразмыслив решил рискнуть, не пытаясь никого обмануть или уличить в обмане. В этой системе все должно быть честно, иначе она перестанет существовать.
Ближе к делу: В этой статье описывается как можно сделать тысячи рублей при вложении всего 180 рублей. Ну да?подумал я, это должно быть очередной лохотрон,но решил все таки почитать все до конца.
Дальше там говорилось,что надо послать по 30 руб. на несколько Интернет кошельков, которые перечисленны ниже.Потом вычеркнуть первый кошелек из списка тем самым, сместив список на одну строчку вверх,что в свою очередь освобождает шестую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное с Вами на шестой строчке сообщение на 200 форумах Хорошенько подумав,решил, что кроме 180 рублей я ничего не теряю,ну и? рискнул! За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!? Я был в шоке!!! Но сразу подумал,что на этом все и закончится? Но не тут то было! В первую неделю я сделал 360 руб., дальше к концу второй уже больше 780 руб. и деньги продолжают поступать. И это все только за одну цену в 180 руб.
Поверьте,если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то будете получать намного больше денег, чем Вы думали,не прилагая особых усилий.
Предложение:Прочти это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги будут поступать на ваш кошелек. Согласитесь- это просто!!! Это легально!!! И Ваш вклад составляет всего 180 руб.
Важно: Это не обман и не незаконно при этом Вы ни чем не рискуете,но это работает!!!
Заметьте: Следую инструкциям в точности и 6180(лично у меня) р. и больше будут Вашими в течении от 40 дней. Все это удачно работает благодаря честности участников.
Вот те самые три шага к успеху:
1.Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney,которая находится по адресу:
http://webmoney.ru
Хорошенько ознакомтесь с данной системой, как она работает, выберете для себя оптимальный вариант пополнения кошелька со страницы. Внесите 120 руб. на свой кошелек.
2. Возьмите первый номер кошелька из ниже указанного списка, отправьте на него 20 руб., в поле «Примечание» напишите « Пожалуйста внесите меня в список кошельков». Все что Вы сделали-это создали некую услугу и самое главное это легально. Вы просите легальный сервис за который платите.
3.Суть в том, что Вы отправляете 30 руб. людям которые заносят Вас в такие же списки на других форумах и ваша прибыль увеличивается с каждым человеком которому Вы отправили 30 руб., а будете получать как говорит опрос в триста раз больше.
Отправте 180 руб на следующие кошельки (по 30 руб. в каждый)
1.  R271910366199  Пожалуйста внесите меня в список кошельков
2.  R501320416393  ( здесь и ниже в поле «Примечание» ничего не пишите)
3.  R155340421779 
4.  R332299435861
5.  R304024169899 
6 . R352542611540
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелек,переместив тем самым весь список на одну строку выше (6 становится 5,5 становится 4, и так далее). И впишите в 6 строку Ваш кошелек.
4. Делайте какие хотите изменения,но главное сохраните идею. Разместите эту статью на 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше Вы разместите статей тем больше будет Ваш доход, и этот доход будет зависит напрямую от Вас.Этот бизнес продолжает процветать и существовать благодаря честности и серьезности участников.
И так когда Вы достигнете первой позиции, вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка. И это стоит 180  руб. и совсем пустяковой работы!!!
Займитесь этим сейчас!!!Время деньги!!!
А теперь я расскажу вам, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов ( очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 рублей находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5- это уже 750 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 4 позиции и только 5 отвечают, мой доход 3750 руб. теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 руб. прибыли (я на 3 позиции ).Дальше смешнее: эти 625 людей делают минимум 200 размещений со мной на 2 строчке и только 5 отвечают-это 93750руб. Самое интересное это то, что эти 3125 людей делают по 200 размещений, а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 468750 руб. Не так ли внушительная цифра? Когда Вас в списке уже нет,вы просто посылаете 120 руб, тем людям из списка и ставите свой кошелек на 6 позицию и опять размещаете. Вы себе не можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются и читают эти статьи каждый день, также как и Вы читаете эту!!!
Эта строка для писсимистов: А если этот бизнес рухнет? Каждый день в Инете появляются от 2000 до 50000 новых пользователя. По прогнозам специалистов в России к 2009 году количество пользователей Инета увеличится с нынешних 9 млн. до 21 млн.!!! какие шансы, что они захотят все такие попробовать себя в чем то новом?
Ну и последнее:Это действительно великая аксиома! Чтобы получить что то, надо отдать что то, а чтобы получить еще больше ,надо отдать еще больше!

Удачи всем!!!
КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМАХ:
1. Открываем поисковики.
2. Пишим в строке поиска фразу «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» или « форум о заработке»( без кавычек) и т.д.
И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы поместили свое объявление ,уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то , что бизнес действительно РАБОТАЕТ!!!!
Желаю удачи!!!

ОТ СЕБЯ….. НЕ ЗНАЮ ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ, ПОЛАЗИЛ ПО ФОРУМАМ НЕКОТОРЫЕ  ГОВОРЯТ ЧТО ЧУШЬ(ПРАВДО НА ВОПРОС А ВЫ ПРОБОВАЛИ ОТВЕЧАЮТ НЕТ, КТО ТО ГОВАРИТ ЧТО ЭТО ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ(ХОТЯ ЭТО МЕНЯ НЕ УБЕДИЛО……….УБЕДИЛО МЕНЯ ТОЛЬКО ТО ЧТО МОЙ ДРУГ РЕШИЛ ПОПРОБОВАТЬ(ОН ДАВНО ВСЯКОЙ ЭТОЙ ФИГНЕЙ ЗАНИМАЕТЬСЯ) И УНЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ, ТОЛЬКО ГОВОРИТ ТУТ ДАЛЕКО ДО МИЛЛИОНОВ, И РЕЗУЛЬТАТОВ ЖДАТЬ НАДО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, НО ЭТО САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ НА ХАЛЯВЕ…..ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ, 180р. Я МОГ БЫ СЕГОДНЯ ПОТРАТИТЬ СЕГОДНЯ НА ПИВО, А ТАК ЕСТЬ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.