Форум о халяве=)

Объявление

http://freenet.my1.ru -НАШ САЙТ ОТКРЫТ!ЗАХОДИТЕ И РЕГАЙТЕСЬ=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о халяве=) » Другая невещевая халява » Скидки, распродажи, подарки


Скидки, распродажи, подарки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Получи купон со скидкой в любой московский магазин. Да что там магазин, в любой клуб, фитнес центр, клинику, магазин игрушек. Перечень можно продолжать очень долго. И самое приятное – это то, что все полностью бесплатно. Заходим на сайт http://www.city-sale.ru выбираем раздел и распечатываем купон, при предъявлении которого получаем долгожданную скидку.
Если же вы хотите еще бонусов, то для вас есть возможность стать членом клуба city sale. Тогда вы на собственном примере поймете, что экономить не только выгодно, но и очень приятно.
Сайт постоянно пополняется новыми организациями и магазинами, так что стоит заглядывать регулярно.
Желаю удачи и хороших покупок

0

2

Ну допустим купон то там не везде можно распечатать, то ли он не везде есть то ли такой сайт.
А вот информации о скидках и акциях действительно много
Там какие нибудь розыгрыши бывают? А то я бы с удовольствием :)))

0

3

Да купоны не на все организации, но зато полностью рабочие и акция по ним в течении долгого времени. Там можно вступить в клуб тогда больше преимуществ будет ;)

0

4

да, там при вступлении дарят наклейку для клавиатуры, мне понравились те, что с девушкой и с ромашкой

0

5

Сходил сегодня в магазин сток центр, купон работает, приятно :)

0

6

да, мне тоже понравилось
так ты вступил в сам клуб City Sale или пока нет?
Я уже вступил, наклейку даже получил, и наклеил :)))

0

7

ну что ты в клуб решился вступать?

Отредактировано Первый Всегда (2009-09-25 15:35:11)

0

8

да, решился - 150 рублей не деньги, тем более они быстро вернуться
там ведь еще и подарок дадут, да?

0

9

дадут-дадут ;) и скидки дадут, будь спокоен

0

10

хорошо все же что я в клуб этот вступил, вчера вот пива на халяву получилось попить :)

0

11

что-то я видимо проглядел эту акцию :(
нужно по чаще на сайт заходить

0


Вы здесь » Форум о халяве=) » Другая невещевая халява » Скидки, распродажи, подарки


apbb.ru