Предлагаю вам небольшой, но реальный и легальный заработок в Интернете,не требующий специальных знаний или навыков, без каких-либо вложений, чтения писем, кликов и прочей ерунды!
Начать работать можно прямо сейчас, при том, повторяю,что за это никому ничего платить не нужно, платить будут вам!
Заработки конечно не велики - до 84 рублей в день,если без рефералов (с рефералами можно зарабатывать гораздо больше), но и работа элементарная, и требует всего лишь несколько минут в день - вводить свой логин и нажимать на кнопку. Только и всего!

Итак, что для этого нужно:
Компьютер.
Доступ в Интернет (на любой скорости, по мегабайтный или безлимитный, разницы нет, так как трафик потребляется минимально).
5-10 минут в день свободного от других дел времени.
Веб-мани кошелек для зачисления ваших заработков, при его отсутствии, можно получать деньги на баланс своего мобильного телефона.
Регистрация на сайте.
Ну и конечно, нужно выполнять хоть и простейшую, но работу - заходить в свой аккаунт каждый день и нажимать на заветную кнопочку, чтобы денюжки капали вам на баланс. Если не лень, то можно привлекать рефералов,размещая свою реф-ссылку с кратким описанием проекта на форумах и тому подобных ресурсах. Тогда денег будет капать больше - всё в ваших руках!
После простой процедуры регистрации, вы сразу получите бонус 55 рублей и сможете подробнее ознакомиться с проектом.
Регистрация бесплатна. Через несколько дней после регистрации потребуется один раз пройти несложную аутентификацию через мобильный телефон,что также совершенно бесплатно, и необходимо для защиты вашего аккаунта от злоумышленников, и сохранности ваших заработков.
Вы ни чем не рискуете, а при желании, можете обеспечить себе стабильный дополнительный доход.
Проходим по этой ссылке http://84rur.ru/?ref=961188 и регистрируемся в проекте. Ответы на все вопросы по поводу заработка и другую дополнительную информацию вы найдёте на сайте. Сайт полностью русскоязычный. Чтобы успешно получать деньги, необходимо делать всё правильно. Для этого советую внимательно прочитать разделы "Правила","Вопросы и Ответы" и "Инструкции".
От себя добавлю, проект очень интересный,я рад, что наткнулся на него, побольше бы таких в Сети!
Желаю удачи!