привет всем.
Недавно открылся очень интересный проект, расскажу подробнее:
Сайт английский, но там все предельно просто (я говорю это, потому что сам не шарю в английском языке, и тем не менее разобрался в нем за 10 минут).
За каждый заход вам дают PTZ по 2 штуки в день + за ответы на всякие вопросы на сайты еще +2 PTZ + за каждого приглашенного друга еще +2 PTZ. И вот мы подошли к самому важному: эти PTZ можно обменять на различные подарки! Очень много всего: женские сумки, скутеры, сноуборды, скейтборды, электроника... например айфон, который я хочу заказать, стоит 325 PTZ. Поэтому собственно я и создал эту тему. Тут нету никаких вложений, ни на что не надо тратить деньги. Я вам гарантирую, что я никак не связан с этим проектом (гаранты: я на этом форуме, я есть на форуме mmgp.ru - профиль - MorrowinD, мои сайты: wwwinetearn.ru, wwwrapok.ru), я только хочу получить свой айфон:). Для этого я зову вас туда, можете даже просто зарегиться и бросить это дело, а можете продолжить набирать PTZ и получить небольшой приз: за 40 PTZ можно заказать флешку на 2 гига (она в виде браслета)(40 PTZ набирается за первый день очень легко).

И так чтобы зарегистрироваться, вы мне должны дать свой EMail (без него никак), чтобы я отправил вам приглашение (без них тоже никак), можете создать даже спецальный EMail (а то многие наверно подумали, что будут спамить - это не так).. Можете оставлять их тут, или писать мне в личку, или мне в ICQ - 357612915, или мне на EMail - undead80@yandex.ru. Я отвечу всем и обязательно отправлю приглашение каждому. Тема письма в приглашении будет "от MorrowinD" (это чтобы не запутаться).

Все, спасибо за внимание, всем удачи