Lockerz — это система, позволяющая собирать специальные баллы - поинты или PTZ - и менять их на ценные подарки: от футболок, флешек и дисков до айподов, ноутов и игровых приставок PS3, Xbox.

Поинты (PTZ)

Чтобы заработать поинты - виртуальную валюту системы lockerz - достаточно ежедневно посещать сайт lockerz.com, принимать участие в опросах (которые отнимут у вас максимум 5 минут времени) и приглашать друзей. Ни одни из этих пунктов не является обязательным, но чем вы будете активнее, тем быстрее собирете достаточную сумму поинтов, чтобы заказать себе понравившийся товар.

За каждое действие начисляется определенное количество поинтов:

1. Ежедневно за посещение сайта lockerz.com начисляются 2 PTZ
2. За приглашение одного нового пользователя в систему - 2 PTZ
3. За ответ на ежедневный вопрос - 2 PTZ

Каждый день в системе появляется новый вопрос, всего один, причем достаточно элементарный. Например, "Ваш любимый сноубордист", "Сколько времени Вы примерно проводите в интернете", "Фильм, который вызвал у вас слезы". Согласитесь, чтобы понять такой вопрос и ответить на него достаточно школьных знаний английского языка. А если возникнут сложности, вот Вам переводчик - translate.google.ru

Z-List

Как только количество приглашенных Вами человек достигнет отметки 20 (согласитесь, очень скромное число), Вы автоматически получите статус Z-lister на 1 год (по истечении этого срока нужно будет снова пригласить 20 человек, и статус продлиться). Этот статус дает Вам очень много преимуществ.
Во-первых, количество поинтов, которые Вы получаете за каждое действие на сайте, увеличивается вдвое. То есть за посещение сайта Вам теперь будет начисляться 4 PTZ, за приглашенного пользователя - 4 PTZ, за ответ на вопрос - 4 PTZ.
Во-вторых, Вам будет автоматически отправлена футболка Lockerz на адрес, указанный при регистрации, того размера, который Вы укажете в своем профайле.

Подарки

Итак, когда у Вас накопится определенная сумма PTZ, Вы сможете обменять ее на реальные вещи, в списке которых значатся диски с современными компьютерными играми, mp3-плееры (да не абы какие, а от компании Apple), игровые приставки и даже макбук. Загляните в основной альбом нашей группы и взгляните лишь на ту небольшую часть ассортимента, который представлен в Lockerz, а также узнайте, сколько Вам нужно накопить PTZ, чтобы та или конкретная вещь стала Вашей.
Поставка новых товаров в магазин Lockerz происходит каждый месяц. Доставка в Россию и Украину производится.

Регистрация в Lockerz

Регистрация в системе доступна только по инвайтам.
Инвайт стоит ровно столько же, сколько и Macbook Air в системе Lockerz - ни-че-го. Да, совершенно бесплатно.
Просто свяжитесь со мной удобным Вам способом и отправьте адрес своей электронной почты. На этот адрес Вам сразу же придет приглашение в систему. Это будет письмо с заголовком "Asya Likhachova has invited you" (некоторые почтовые сервисы могут пометить его как спам, будьте внимательны). В письме Вы найдете ссылку, перейдя по которой окажетесь на странице регистрации. Укажите свое настоящее имя, ведь именно на него Вам в последствие придет посылка с заказанными вещами.

Чтобы получить инвайт, воспользуйтесь одним из следующих способов связи со мной для получения инвайта в систему lockerz.com

- e-mail: laviaa@mail.ru
- icq: 368088643
- skype: simmanuella