Форум о халяве=)

Объявление

http://freenet.my1.ru -НАШ САЙТ ОТКРЫТ!ЗАХОДИТЕ И РЕГАЙТЕСЬ=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о халяве=) » Интересная халявка,которая еще не получена=) » волшебные кошельки которые работают


волшебные кошельки которые работают

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно нашёл в инете интересную вещь,называется волшебный кошелёк.
А именно: кидаешь на него деньги и получаешь в 2 раза больше.
решил попробывать:кинул 5руб. и неажиданно для меня пришло на мой кошелёк 10руб.
Из-за своей жадности решил кинуть больше 100руб.
но мне не чего не пришло.
Тогда стало понятно что это мошенники,
но если кидать маленькие суммы несколько раза в день можно не плохо заработать
если кому интересно номер кошелька R237934638435
не верти тем кто просит большие суммы, вы не чего не получите
Отвечаю работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА Я НЕ КОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ ПРОСТО ДЕЛЮСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ
если вы не жадный человек то зарабатывайте и радуйтесь этому но если у вас появляется жадность и хочется ещё то это не для вас я лично специально создал три кипера и посылаю на этот кошелёк по 25 рублей с каждого кипера  один раз в день  и получаю через пару часов по полтиннику назад  не стоит посылать больше так как вам не вернут не стоит посылать с одного wmid  но разных кошельков вам их не вернут возвращают назад только раз в сутки с одно кипера  не пытайтесь их обмануть смакуйте потихоньку не торопитесь не жадничайте я лично уже почти месяц стабильно приумножаю свои рублики  и вот выкладываю вам что бы не быть эгоистом но прошу не посылайте большие суммы не порите золотую жилу я считаю лучше по чуть чуть но стабильно  чем всё и сразу  удачи если найду стабильную халяву и проверю на себе выложу в этом разделе

-1

2

Волшебных кошельков не существует! Хватит пудрить мозги.

0

3

aleksandr1981 написал(а):

Волшебных кошельков не существует! Хватит пудрить мозги.

я не пудрю не кому мозги я сам на этом кошельке поднял уже не одну тысячу за месяц с разных киперов и вам советую волшебный это потому что я не как не пойму откуда они берут бабки что бы платить тем кто может рискнуть 100 рублями

0


Вы здесь » Форум о халяве=) » Интересная халявка,которая еще не получена=) » волшебные кошельки которые работают


apbb.ru