Предлагаю следующее.
Любому желающему за 1 доллар я продам 203 задания с автоподтверждением + 203 ответов к ним (стоимость заданий от 1 до 40 центов). Тоесть вам не надо тратить время на поиски ответов. Забеваете в поисковике ид задание и если оно активное - вводим правельный ответ. Количество заданий постоянно меняется соответственно и цена будет прыкать -  1цент=двум заданиям.
Кто хочит получить этот список на халяву регестрируйтесь по моей ссылке. Своим рефералам я буду передавать обновлённый список  раз в 1-2 недели БЕЗПЛАТНО.
вот ссылка для регестрации: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =maxaslxxx
Все остальные (не мои рефералы) могут купить у меня такой вот католог. Связь сомной можете держать через maxaslxxx@mail.ru или для жителей Украины 066-36-44-824. Торификация согласно ваших операторов. Иностранцам прейдёться разкошелиться на роуменг.
В день можно нащёлкать до 5 баксов. Вот толькл есть нюанс. Если вы вводите сразу правельный ответ- деньги вам зачисляются автоматически а вот рекламодателю не засчетается интернет трафик, Да они в общем за таких халявщиков знают. Вобщем рано или позно рекламодатели могут занести в черный список и определённые задания могут стать для вас не доступны. Да впринципи всеравно. Сорвали бабки и пошли дальше.
Спешите как только наберу 100 рабочих рефералов - поснимаю с форумов свои предложения.