Здравствуйте! Многие наверное слышали про волшебные кошельки WebMoney. Так вот, хочу открыть вам глаза на так называемое "волшебство" этих самых кошельков!!! ВОЛШЕБНЫХ НЕТ!!! Любители халявы рассылают номера своих кошельков по сети и ждут пока кто- нибудь купится на это. Есть ИНВЕСТИЦИОННЫЕ кошельки! Объясню подробнее: есть несколько причин по которым люди создают ИНВЕСТИЦИОННЫЕ кошельки вот одна из них: Для поднятия бизнес уровня в системе WebMoney нужно чтоб на кошелек поступали денежные средства, как правило человек размещает номер своего кошелька в сети и обещая возврат средств МАКСИМУМ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ. Как правило возврат средств с таких кошельков продолжается до тех пор пока нужный бизнес уровень не будет достигнут, после чего он прекращает свою работу! Именно с этой целью я размещаю номер СВОЕГО кошелька R922104881815 с которого я ГАРАНТИРУЮ вам ВОЗВРАТ в 1.8 раза (то есть если вы шлете мне 100 руб. я возвращаю вам 180, просьба не слать менее 100 руб. т.к. суммы менее 100 руб. не способствуют поднятию моего бизнес уровня). Производить мониторинг я буду три раза в день в 11-00, 16-00 и в 21-00 по московскому времени. Еще один нюанс, Я обязуюсь возвращать деньги до тех пор, пока оборот средств моего кошелька не достигнет 500 тыс. руб. это примерно 2.5-3 месяца. Кто желает помочь мне, и немного подзаработать, милости прошу! Заранее благодарен, АЛЕКСАНДР!