Недавно нашел настоящую халяву!
Никаких вложений, никакого спама, никакого обмана! Один раз в день нажимаем на кнопку и получаем выигрыш.

Основная идея Snooit заключается в накапливании очков рейтинга и респектов, которые Вы можете обменять на Snooit-товары. Для этого Вам необходимо раз в день нажимать на кнопку snooit, которая случайным образом выдает Вам что-то из общей выдачи. Это могут быть очки рейтингов, респектов, пользовательские товары, деньги на телефон, билеты в кино и другие значения. Респекты и Рейтинги Вы можете в любой момент обменять на деньги. Накопив достаточное количество рейтингов и/или респектов, Вы можете обменять их на товары в snooit магазине. Доставка товаров бесплатна и осуществляется по почте.

Выдача Snooit разделяется на три класса:
1. Регулярная выдача – это 90% всей выдачи, которая Вам будет встречаться в Snooit, а именно:
- Деньги на телефон. На баланс вашего телефона будет зачислена выпавшая сумма.
- Деньги в копилку. На Ваш внутренний счет в Snooit будет зачислена выпавшая сумма.
- % Snooit Money. К Вашему счету в Snooit Money прибавляются выпавшие проценты.
- Рейтинг Snooit. Самый важный показатель. Его Вы можете обменять на деньги и товары.
- Respect Snooit. Возможность выбрать одно из трех случайных значений.
- Буква. Одна из букв слова -Snooit-. Собранное слово можно обменять на рейтинг или подарок.
- Слово -Snooit-. Можно обменять на любой товар из магазина Snooit.
- Сегодня пусто. Отсутствие положительного результата.
2. Редкая выдача – это 10% общей выдачи Snooit. В редкую выдачу включены все категории подарков, спонсорские подарки и билеты в кино.
3. Исключительная выдача – в определенное время, в «Основную выдачу» помещают эксклюзивные спонсорские товары. Если Вы нажимаете на кнопку в указанном промежутке времени, то в Вашей «Общей выдаче» так же появляется вероятность выпадения данного товара. Вероятность строится из количества Ваших благодарностей, очков рейтинга и процента удачи.

Уже интересно?
1. Переходим на сайт http://www.snooit.com/ в раздел регистрация.
2. Заполняем все поля. При регистрации обязательно нужно указать номер мобильного телефона. Только Россия. Никаких денег со счета не снимут! Жмем регистрация.
3. Вводим код, полученный, по смс.
4. Логинимся. Вуаля! Мы уже в Snooit!
5. Нажимаем большую кнопку в центре. Смотрим что сегодня выпало.
6. Радуемся!
7. Не забываем меня поблагодарить. Для этого переходим в Мой профиль, проматываем страницу до конца. В разделе Благодарности в поле Меня пригласил пишем 89117. Это мой ID. Жмем Подтвердить.
8. В том же разделе можно указать свой почтовый адрес, на случай, если выиграете приз.
9. Не забываем заходить на страничку каждый день и нажимать кнопку!

Пару минут в день, а сколько удовольствия!

Вот моя статистика:
15.08.2012 - + 1 Respect Snooit
14.08.2012 - + 1 Rating Snooit
13.08.2012 - -o-
12.08.2012 - -o-
11.08.2012 - Сегодня пусто
10.08.2012 - 10 руб. - (в копилку)
09.08.2012 - + 1 Rating Snooit
08.08.2012 - 7 руб. - (в копилку)

Все еще сомневаетесь? Читайте Пользовательское соглашение.

Всем Удачи!