Хочу открыть глаза на некоторые тонкости работы с инвестиционными кошельками из благородных побуждений во избежание попадания новичков на лохотрон. Знайте, что срок жизни любого инвестиционного кошелька не более 2 мес! Это во-первых. А во-вторых, при перечислении обратите внимание, что при этом снимаются проценты за пересылку. Значит если, например, минимальная сумма составляет 50р, то надо отослать где-то 55р. Я такие ошибки поначалу делал часто, и поэтому мне не приходили деньги вообще. Сейчас  я уже стал опытным в этом деле и таких ошибок не совершаю. И не кидайте на кошельки, где не написано что писать в примечании! Вот вам один свежий кошелек, на котором я каждый день зарабатываю свою копейку: R165611101653 кидать от 50 (55 получается) до 250р. Увеличивает в 1.5-1.7 раза, но ни как не в 2 или 3 раза. Возвращает примерно через 24 часа. В примечании обязательно пишите surplmonme. Отправляя первый перевод не спешите, дождитесь возвратного платежа, и только потом можете осуществлять несколько операций в день. Пробуйте, страшного в этом ничего нет!!!