Whitepins plus – это немецкая платформа, которая представляет новейшие продукты и тренды многих известных компаний и сравнивает их. Участники получают здесь деньги за свое мнение. Компания предлагает вам стать исследователем трендов – трендскаутом (trendscout). Уже некоторое время я наблюдал за Whitepins, было много рекламы в западном интернете. Итак, вы получаете для сравнения 2 картинки и должны решить, какая картинка вам больше нравится. Например, два разных цветка. Или одежда разных стилей. Есть также фото природы. Вы должны выбрать картинку справа или слева, которая вам лично больше нравится. Если вам не нравятся обе, то вы можете нажать на „Beide schlecht“.

Задания в Whitepins Нажимайте ЕЖЕДНЕВНО на одну из картинок. Всего вы должны в начале выбирать ежедневно из 2×2 пар картинок более понравившиеся вами нажимать на них (BESSER – лучше). Чем больше у вас будет милей (внутренняя валюта), тем выше будет количество картинок для сравнения. Итак, компанию Whitepins можно поместить в категорию Исследование рынка и потребительского спроса. Как известно каждому, благодаря опросам можно тоже зарабатывать деньги. Это реальный рынок.

Видео по регистрации и работе смотрите ниже(обзорное видео): WhitePins Полный обзор + Регистрация+ Верификация - YouTube Видео по верификации(обновленная верификация): https://www.youtube.com/watch?v=-NSRA_znmH8

ВНИМАНИЕ
При регистрации http://whitepinsplus.com/index.php?c=register_user
НАЖМИТЕ НА АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ!!!
в графу "email address оf you friend..."
УКАЗАТЬ - hosu.gore@gmail.com

ВНИМАНИЕ: Для тех, кто не сможет подтвердить свой E-Mail: https://yadi.sk/i/XEDkQQdfa5eGR
Мой Скайп: crydmg

2 скрина вывода на PayPal:
от 12 сентября 2013 - http://vfl.ru/fotos/9595ba0c6094866.html
от 5 августа 2014 - http://vfl.ru/fotos/2618443b6094867.html
Выплата на Skrill
от 20 августа 2014: http://vfl.ru/fotos/4850a2666094868.html