Форум о халяве=)

Объявление

http://freenet.my1.ru -НАШ САЙТ ОТКРЫТ!ЗАХОДИТЕ И РЕГАЙТЕСЬ=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о халяве=) » Другая невещевая халява » Бесплатные хосты для ваших сайтов=)


Бесплатные хосты для ваших сайтов=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ucoz.ru
http://ayola.net
http://vagonchik.com
http://weq.in

Какие еще знаете хосты,пишите здесь :)

0

2

А я знал только Укоз.Других не знаю:)

0

3

Вот хост.
http://70mb.ru/

0

4

Здравствуйте! Хочу предложить Вам Заработок в Интернете без Вложения Денег и каких-либо Затрат с Вашей стороны. Работа при минимуме усилий. Все что Вам потребуется сделать, это пройти регистрацию и открыть окно, которое и будет приносить вам деньги! Хочу сразу сказать, что миллионерами Вы не станете и не заработаете «Большую Кучу» денег, как обещают различные пирамиды. Но реальный заработок может составить 100-200$ в месяц, даже без привлечения рефералов, ну а с ними (рефералами) этот заработок может достигнуть суммы в 300-600$.

Если уже интересно, то идем дальше! Я Вам расскажу, что это за система, за что и почему она платит!

Компания Surf Junky занимается увеличением рейтинга различных сайтов рекламодателей. Чем больше посетителей, тем выше рейтинг сайта. Высокий рейтинг дает им возможность зарабатывать на рекламе больше. Вы просто регистрируетесь в системе по приведенной ниже ссылке и сидите на одном сайте. В это время вы можете заниматься своими делами, посещать другие сайты, главное не закрывать окно этого сайта, где прокручиваеться реклама, просто сверните его. Деньги начисляются сами собой за время, проведенное на сайте.

Surf Junky платит от 0.45$ до 0.75$ за час. Чтобы начать свой заработок нужно проделать всего 1 шаг:

Зайдите по этой ссылке: http://www.surfjunky.com/?r=timapec

1. В правом верхнем углу кликните: members log in.

2. В новом окне нажмите «don't have an account yet».

3. Заполните эту анкету. Есть также и поля где может не быть Вашей страны, там тогда нужно поставить «Other».

4. Далее после заполнения зайдите в "earn money",

и нажмите на "Click here to snart the Surf Junky browser"! После этого откроется страница, которая обновляется сама по себе через каждые 15 секунд, показывая различные сайты рекламодателей. Вот за это Вам и будут платить деньги. Ho здесь есть маленькая хитрость, эта страница обновляется в течении 1 часа, затем отключается. Вам нужно загрузить ее заново.

5. Чтобы узнать, сколько вы уже заработали, там есть статистика в реальном времени (кнопка "statistics" на личной странице пользователя). Уже после первой минуты просмотра рекламы, можно увидеть, как на Вашем счету появились первые центы!

6. Чтобы зайти в систему зарегистрированному пользователю, достаточно на главной странице кликнуть на ссылку "members log in", в правом верхнем углу страницы), внести логин, пароль, и вперёд!

В этой системе 3-ех уровневая реферальная система, т.е., Вы будете получать деньги не только за своего прямого реферала, прошедшего по вашей ссылке, но и за рефалов от рефералов ваших рефералов.

Теперь о том, как получить заработанные Вами деньги наличными!

Для этого Вам будет нужно зарегистрироваться (получить аккаунт) в системе e-gold "http://www.e-gold.com/" . Страничка с инструкцией по регистрации здесь - "http://www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp". Надеюсь разберётесь, только всё делайте внимательно!

После того, как Вы зарегистрировались на e-gold, отправляйтесь на сайт, где идёт Ваш заработок. Сбоку нажимаете на кнопку "options" и посередине будет такая опция: «My payment information». Где написано «Payment by:» выбираете e-gold, а где написано «Account:» вводите свой аккаунт, который Вы получили на сайте e-gold "http://www.e-gold.com/" . Теперь нажмите на кнопку «update my payment information».

Всё, теперь 1-15 числа каждого месяца, Вам будет автоматом зачислена на систему e-gold сумма, которую Вы заработали, но не меньше 25$ (25$ это минимальная сумма которую нужно набрать за месяц, если не набрали, то она переносится на следующий).

Деньги со счёта e-gold легко можно перевести на свой кошелёк webmoney на сайте "http://www.webmoney.ru/".

Итак, деньги находятся в электронном кошельке WebMoney . Теперь можно обналичить их либо с помощью дилера или обменного пункта.
Вот и все!

0


Вы здесь » Форум о халяве=) » Другая невещевая халява » Бесплатные хосты для ваших сайтов=)


apbb.ru