короче всё очень просто!
здесь вообще не надо ни кому платить,как в некоторых сайтах(мол отправь по 1 доллару кому то и жди какой то там прибыли)
заходим на этот сайт http://gsm-inform.ru/smssend/sms_plus.php?ref=40083&type=5 регистрируемся как обычно,потом на ваш номер приходит смс с 5-ти значным номером ,введите его в комп для активации!
и вам будут приходить бесплатные смс с различными рекламами,за каждое смс вам будут автомотически начислять по 1 рублю за каждое прочитанное смс!
я сам сначала не поверил,думал очередной лохотрон,но потом убедился в обратном,когда мне на счет стали приходить деньги(за какие то пол дня мне перичислили уже 10р.)
прошло уже 2 недели с момента регистрации,а у меня на счету уже около 100р.(теперь я вообще не кладу на счет)деньги как говориться текут ручьём(хоть небольшие,а как приятно!)как никак ХАЛЯВА!
никакого подвоха здесь нет(я сам по сути человек неверуючий в такие вещи)никаких денег с вас не возьмут!
потратьте несколько килобайт при регистрации-И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!
ВООБЩЕМ ПРОБУЙТЕ,РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ ХАЛЯВУ!

P.S. ДАМ СОВЕТ:ПРИ РЕГИСТРАЦИИ СТАВЬТЕ ГАЛОЧКИ НА ВСЕ УВЛЕЧЕНИЯ(ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЭТИМ НЕ УВЛИКАЕТЕСЬ)И ВАМ БУДУТ ЧАСТО ПРИХОДИТЬ СМС С РЕКЛАМОЙ НА РАЗНУЮ ТЕМАТИКУ,ЕСТЕСТВЕННО И ДОХОД ВАШ УВЕЛИЧИТЬСЯ!
УДАЧИ!