Форум о халяве=)

Объявление

http://freenet.my1.ru -НАШ САЙТ ОТКРЫТ!ЗАХОДИТЕ И РЕГАЙТЕСЬ=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о халяве=) » Интересная халявка,которая еще не получена=) » Зарегистрируйся на сайте и получи за это 10руб. на счет


Зарегистрируйся на сайте и получи за это 10руб. на счет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Переходи по этой ссылке http://refoweb.net?p=14847 и получи 10 руб. на счет.
Так же ты получаешь доход если по твоей ссылке, регистрируются на сайте остальные. Ссылку ты получаешь при регистрации. Ее можно размещать где угодно, либо в форумах (как делаю это я) или в блогах или гостевых и т.д. Вариантов много. Ребят, очень выгодно!!! Пробуйте, главное что Вы ни чего не теряете. Вам платят за то что Вы увеличиваете количество просмотров на сайте  Удачи!!!

0

2

Есть в системе Yandex деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 10 до 30 тысяч! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Я не поверила, но кто не хочет немного халявы и для теста послала 300 рублей, решила, что этой суммы мне не жалко на проверку. Через 2 часа проверила свой кошелек и обнаружила перевод в 900 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 300 рублей - опять то же самое. Потом послала 500 рублей, мне пришло 1500!. Осмелев окончательно, послала все что у меня было – около 5000 рублей.. что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. А потом, когда человеческая жадность берет верх над осторожностью они и отбивают свои бабки и при этом срывают неплохой куш, а это очень обидно, поверьте. Так вот, потеряв немного сначала, они получили 5200 потом... Неплохо да. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 300 рублей, то всегда можно получать в три раза больше. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 300 рублей и примерно до 500 рублей (закидывала им 600 рублей и их забрали, а 500 закинула - программа вернула 1500 рублей) вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 200 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно «кидануть». Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей, вы в любом случае получите 1500».
Вот номер кошелька: 41001322325027

0


Вы здесь » Форум о халяве=) » Интересная халявка,которая еще не получена=) » Зарегистрируйся на сайте и получи за это 10руб. на счет


apbb.ru