Форум о халяве=)

Объявление

http://freenet.my1.ru -НАШ САЙТ ОТКРЫТ!ЗАХОДИТЕ И РЕГАЙТЕСЬ=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о халяве=) » Другая халява » Халявные звонки по мобильному


Халявные звонки по мобильному

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу обрадовать всех, кто любит говорить дольше, а платить меньше. Особенно тех, у кого есть знакомые или родственники заграницей. Я нашел способ очень дешево звонить по межгороду! Например, звонок в Америку длительностью до 30 мин, стоит всего 3 рубля. Да, да, это не шутка! Посмотрите тарифы на звонки в разные страны: http://w1.ru/map/service/help/price/ Время разговора при звонке на стационарные телефоны по всей России вообще, не тарифицируется. Плюс к этому, действует бонусная программа, во время которой, можно отправлять SMS-сообщения совершенно бесплатно. Подробнее здесь: http://w1.ru/map/service/phone/ и http://w1.ru/map/service/help/bonus/

0

2

Поверите ли вы, если вам скажут, что можно заработать несколько тысяч долларов за пару недель при вложении всего 60-70 рублей?

Лично я не совсем понял, как это можно заработать столько денег за такой короткий срок! Но все равно решил прочитать информацию, которую я нашёл на одном из форумов, представленную ниже.

Я вообще не знал, что можно заработать деньги таким способом, знал только что можно заработать за клики по рекламе всего примерно 300-450$ в месяц, деньги тоже неплохие, но нужно, чтобы компьютер был подключён к Интернету каждый день по 3-4 часа, и понятное дело, что каждого человека не устраивает его зарплата. Честно пишу, что хотелось денег на халяву, конечно же, законным способом. Я не хотел зарабатывать деньги за кликанья по ссылкам всего за 30 копеек. И вот я забрёл на какой-то форум посвященный работе с Photoshopом и нашёл там это письмо (конечно же это письмо будут читать люди нашедшие его другим способом , так что пожалуйста изменяйте этот абзац)

Я сначала подумал, что это какой-то лохотрон. В статье печаталось о том, что надо послать по 10 рублей на 6 Internet-кошельков, которые перечислены ниже.

Потом вычеркнуть первый (верхний) кошелек из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, после чего седьмая освобождается, куда вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное письмо с Вами на седьмой строчке сообщение на как минимум 5 разных форумов и сайтов по поиску работы (wwwJobs.ru например).

Ну, я подумал и решил, что ничего не теряю, кроме этих 70 рублей, которые отправлю на ниже перечисленные кошельки, и решил попробовать.

И что же было дальше?!!!

За 7 дней на мой кошелек стали приходить деньги!!! Но сразу подумал, что на этом все и закончится…

Но не тут то было! В первую неделю я сделал 190 рублей, дальше к концу второй недели уже было 3110 рублей.… К середине 3-ей недели 19320 рублей!!!!…..

И это все только за 60-70 рублей!

А теперь я напишу вам, как эта система заработка работает.

Я вам обещаю, что если вы будете всё делать по инструкции приведённой ниже, то вы заработаете кучу денег.

Следуйте инструкции, и деньги начнут поступать на ваш кошелек!

Согласитесь, это просто! И, ВАЖНО, ничего противозаконного в этом нет!!! ВСЕ ЛЕГАЛЬНО!!! И ваш вклад составляет всего 60-70рублей.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО - НЕ ОБМАН, И ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! РАБОТАЕТ УДАЧНО!!!

Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Вам нужно WebMoney.

Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.

Сразу возникает проблема внесения денег на счет - можете воспользоваться автоматами приема платежей или прогуляться в ближайший банк. Вообще, все на сайте расписано и понятно.

2. Отправьте 60 руб. на следующие кошельки (в каждый по 10 руб.) положить на счёт придется чуть больше, надо ещё платить системе WEB MONEY за переправку денег по Интернету - положите себе не 60, а 70 рублей.

№ Номер Internet-кошелька

1. R 244395665719

2. R 237137982093

3. R 741660487597

4. R 409033398049

5. R 360328228332

6. R 327159252256

7. R 801180499846

Буква R обозначает кошелек, заведённый на Web Money в российских рублях

3.Если хотите заработать больше денег, то можно разослать это письмо на E- Mail адреса. Программу для массовой рассылки вы можете скачать с этого сайта, а также сами адреса.

Совет

E-Mail Архив, скаченный с сайта весит 4 с лишнем мегабайта, когда вы его разархивируете там будет TXT файл, весящий больше 40 мегабайт. Перед открытием программы ePochta Mailer, которая служит для массовой рассылки писем, отключите Интернет т.к. программа будет открывать 40 мегабайтный список несколько минут, желательно в это время ничего на компьютере не делать программа может зависнуть. После открытия списка E-Mail адресов спокойно включайте Интернет и нажмите отправить.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите весь список на строчку вверх, а в седьмой, который остался пустым впишите свой номер.

И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ РАЗЛИЧНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ, А ТАКЖЕ МОЖНО НЕПОСРЕДСТВЕННО ЭТУ СТАТЬЮ НА РАЗЛИЧНЫХ САЙТАХ, ФОРУМАХ, Т.Е. ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА НАЙТИ НОВЫХ КЛИЕНТОВ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, И ТАК ДАЛЕЕ…

Но на сайте я выкладываю программу для массовой рассылки писем и кучу e-mail адресов, конечно же, половина e-mail адресов возможно уже и нет, но скоро я размещу на сайте адреса СНГ пользователей, около 12000000 . Запомните, что чем больше вы разместите, тем выше будет ВАШ ДОХОД, и этот доход будет напрямую зависеть от вас и только от вас!!!!

Полезная информация.

А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - мой доход 1250 рублей. Теперь эти 125 человек, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше интересней: эти 625 делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 31250 рублей. Самое интересное то, что эти 3125 людей сделают еще по 200 размещений, им ответят только 5 человек, то я уже получаю 156 250 рублей (я на второй позиции). Теперь ВНИМАНИЕ:

Эти 15625 людей сделают еще по 200 размещений,

Им отвечают 5 человек - это 781 250!!!!!

Не так ли внушительная цифра!? И это все за первоначальный вклад в 70 рублей. Вы себе можете, представит, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как вы сейчас читаете эту!

Так что? Потратите ли вы 70 рублей, чтобы узнать, работает ли это? Это строка для пессимистов : А если этот бизнес рухнет, и никто мне денег не пришлет? Ну и что! Каждый день в Интернете появляется от 20000 до 50000 новых пользователей.

Как распространять информацию в форумах:

1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.ru, aport.ru или любой другой.

2. Пишем в строке поиска: новая тема (без кавычек)

3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на страницу для заполнения новой темы форума.

Следующие рекомендации помогут вам дать свое объявление:

Зайдите на один из сайтов:

Я побывал на http://www.job.ru но это письмо в ихнее объявление не влазит,а на этом сайте всё влазит http://www. jobs.ru на других не знаю.

Разберемся с wwwJobs.ru. Зарегистрируйтесь на сайте и разместите вакансию, заполнив все необходимые строки, в поле город вам надо будет указывать тот город, в котором вы хотите разместить объявление (я выбирал все по порядку так я дал объявления в разные города)

Первые полнедели, а может и неделю у Вас не будет дохода, т.к. ваши клиенты будут читать файл, думать, создавать кошелек, размещать объявления и т.д. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, вы почувствуете неожиданный и приятный «затяжной» эффект.

Итак, готовы ли вы рискнуть 70 рублями, что на себе испытать, работает ли система? Поверьте, она работает, и за счет увеличения пользователей в минусе не остается никто. Так что не бойтесь пробовать, решитесь и очень скоро вы увидите результат!

Я желаю вам удачи! А она действительно рядом! Не упустите свой шанс! Действуйте!!

P. S. Я знаю, что каждый может завести себе кошелёк на Web Money, разместив это письмо, а деньги на 6 кошельков не отправить, если так каждый будет делать, то ни у кого денег и не будет. Так что будьте честными людьми.

P.S.2

Кстати мне приходило подобное письмо на мой e-mail, только там был способ заработка другим путём – надо было прислать 100 рублей одному человеку, и он вышлет вам программу, которая будет генерировать ключ, потом надо выслать эту же программу и ключ такому же человеку как вы. Да чуть не забыл первая версия программы стоит 100 рублей, потом надо заказывать вторую версию, которая будет стоить в два раза дороже, короче версий этих программ около 7, если не больше. И я решил кое-что проверить, я выслал два письма с моих разных e-mail адресов на e-mail адрес человека, который распространял эту программу, с просьбой выслать мне программу в долг, он, конечно же, не согласился, мол, ты не первый кто просит программу в долг. Этот ответ я получил одинаковый, как на один, так и на другой свой e-mail адрес, и я так и не отправил никому сто рублей, мол, отравлю сто рублей, а мне никто программу не пришлёт.

0

3

Job больше не работает, его hh купил. еще есть хороший сайт по поиску работы - GorodRabot.ru.

0


Вы здесь » Форум о халяве=) » Другая халява » Халявные звонки по мобильному


apbb.ru