Форум о халяве=)

Объявление

http://freenet.my1.ru -НАШ САЙТ ОТКРЫТ!ЗАХОДИТЕ И РЕГАЙТЕСЬ=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



iPod Touch Бесплатно!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток!
Я хочу Вам рассказать как получить iPod Touch совершенно бесплатно. Правда не все так просто… Начнем с начала. Мне на ящик пришло письмо с предложением получить iPod Touch бесплатно. Я решил зайти ради интереса. Это американский социальный сайт. Его цель я не совсем понял, т.к. он на английском, переводчик мне помог. В общем, цель его – увеличение числа зарегистрированных пользователей и их непосредственное общение, обмен видео и т.п. Странные люди – эти американцы. И так о главном. Для того чтобы получить iPod нужно набрать 4000 очков… довольно много, согласитесь, при том, что за каждого человека, который зарегистрировался по вашей ссылке Вам дается 30 очков, еще пара очков за каждый просмотр картинок и видео. Вся фишка в том( не знаю додумались ли до этого американцы), что можно самому регистрироваться по своей ссылке, главное выйти из своего аккаунта нажав «Logout» ( я так делал 4 раза, главное указывать разные ящики, имена, фамилии, адреса и т.д. Ящик можно писать любой, регистрацию подтверждать не нужно, так что все зависит от вашей фантазии. Я вам советую иногда менять ip, на всякий случай).Только при первой регистрации укажите свои настоящие адреса(если вы все-таки хотите этот iPod) Я разговаривал с админом (женского рода, между прочем))) Она сказала, что ДАЖЕ в России можно получить этот iPod( и не только его, там написано, что можно получить X-box 360, Sony Playstation3, Wii  и многое другое). Теперь выбор за вами…
Вот моя ссылка  http://www.sidetick.com/index.php?page= … _id=100449
Если я наберу 4000 очков, то сообщу о результате.
Всего доброго!

0

2

Есть в системе Yandex деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 10 до 30 тысяч! Пошлете тысячу получите три тысячи и т.д.». Я не поверила, но кто не хочет немного халявы и для теста послала 300 рублей, решила, что этой суммы мне не жалко на проверку. Через 2 часа проверила свой кошелек и обнаружила перевод в 900 рублей! Я удивилась. Послала потом еще 300 рублей - опять то же самое. Потом послала 500 рублей, мне пришло 1500!. Осмелев окончательно, послала все что у меня было – около 5000 рублей.. что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. А потом, когда человеческая жадность берет верх над осторожностью они и отбивают свои бабки и при этом срывают неплохой куш, а это очень обидно, поверьте. Так вот, потеряв немного сначала, они получили 5200 потом... Неплохо да. В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму к примеру 300 рублей, то всегда можно получать в три раза больше. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 300 рублей и примерно до 500 рублей (закидывала им 600 рублей и их забрали, а 500 закинула - программа вернула 1500 рублей) вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 200 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно «кидануть». Переводы суммой до 500 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 500 рублей, вы в любом случае получите 1500».
Вот номер кошелька: 41001322325027

0

3

Tim написал(а):

Доброго времени суток!
Я хочу Вам рассказать как получить iPod Touch совершенно бесплатно. Правда не все так просто… Начнем с начала. Мне на ящик пришло письмо с предложением получить iPod Touch бесплатно. Я решил зайти ради интереса. Это американский социальный сайт. Его цель я не совсем понял, т.к. он на английском, переводчик мне помог. В общем, цель его – увеличение числа зарегистрированных пользователей и их непосредственное общение, обмен видео и т.п. Странные люди – эти американцы. И так о главном. Для того чтобы получить iPod нужно набрать 4000 очков… довольно много, согласитесь, при том, что за каждого человека, который зарегистрировался по вашей ссылке Вам дается 30 очков, еще пара очков за каждый просмотр картинок и видео. Вся фишка в том( не знаю додумались ли до этого американцы), что можно самому регистрироваться по своей ссылке, главное выйти из своего аккаунта нажав «Logout» ( я так делал 4 раза, главное указывать разные ящики, имена, фамилии, адреса и т.д. Ящик можно писать любой, регистрацию подтверждать не нужно, так что все зависит от вашей фантазии. Я вам советую иногда менять ip, на всякий случай).Только при первой регистрации укажите свои настоящие адреса(если вы все-таки хотите этот iPod) Я разговаривал с админом (женского рода, между прочем))) Она сказала, что ДАЖЕ в России можно получить этот iPod( и не только его, там написано, что можно получить X-box 360, Sony Playstation3, Wii  и многое другое). Теперь выбор за вами…
Вот моя ссылка  http://www.sidetick.com/index.php?page= … _id=100449
Если я наберу 4000 очков, то сообщу о результате.
Всего доброго!

Хмм..очень даже интересно... :flag: Надо бы попробовать.

0



apbb.ru