Совсем недавно решил я посмотреть, что за рыба такая этот Lockerz. По всем форумам еще с осени шла волна разговоров об этом проекте. Что же, попасть туда, как оказалось, можно только по приглашению с которым проблемы не возникло – мои ящики на форумах были полны спама с просьбами зарегистрироваться в локерз, только почему-то я не обращал на это проект внимания. Как выяснилось зря.. Получив заветный инвайт и заполнив простую анкету, я начал изучать сей блог-сайт-проект. Первые свои PTZ я заработал, просто кликнув слева внизу по дате – получил 2 PTZ – и так раз в день. Затем внизу справа есть раздел Dailies – собственно основная деятельность сайта – ежедневные вопросы. Самые простые вопросы, например “Can you change a flat tire?”(Можете ли поменять пробитое колесо?) На них нужно отвечать в день их выхода – только тогда они оплачиваются звенящими PTZ’ами. Да-да, при начислении очков звучит звук кассового аппарата – Cha-Ching – Вам понравится =) . В принципе на многие из них можно отвечать да или нет, но я предпочитаю отвечать развернуто, вопросы интересные и не навязчивые. А еще недавно запустили новый раздел сайта Play – там можно смотреть видео – клипы, различные шоу и получать за просмотр PTZ. Количество видео уже перевалило за 100!

Что же делать с этой Z-валютой? А тут у нас самое сладкое – на них мы покупаем (покупаем, не выигрываем в лотерею) себе подарки. Ассортимент очень большой от дисков для приставок Xbox, Playstation 3 и Wii до плееров Ipod Touch, Ipod nano V, собственно самих приставок, компьютеров и ноутбуков Apple – MacBook, Macbook Pro, Macbook Air – самого тонкого ноутбука в мире и много другого. Так же PTZ можно поменять на карточки Amazon и PayPal, что, конечно же, не может не радовать. Самый крупная сумма по карточке – 5000$ за 7500 PTZ. Заказать товары можно раз в месяц, во время так называемого рестока (restock) – открытия магазина. Вот лишь некоторые из товаров, которые можно приобрести в Lockerz.

Ipod nano V 16GB

Ipod touch 64GB

PSP GO

Xbox 360

Playstation3 250GB

MacBook Air

Полный список товаров магазина вы можете увидеть здесь

- PRIZE LIST

или на сайте локерз после регистрации.

Конечно, все это звучало хорошо. Неужели правда? – подумал я и пошел развеивать свои сомнения в google и youtube. От них не осталось и следа – множество видео довольных получателей призов по всему миру и в СНГ в частности. Некоторые из них можно посмотреть в разделе Видео Как я пожалел что я не Lockerz-янин () с самого начала.. Кроме того, я узнал что Lockerz – это реальная компания. Она финансируется за счет Liberty Media, одной из крупнейшей медиа-компаний в США. Главным исполнительным директором которой является – Katie Savitt, бывший руководитель проекта Amazon.com и American Eagle Outfitters.

Так что и Вы не откладывайте регистрацию в долгий ящик – чем раньше начнете – тем раньше наберете на желаемый подарок. Приглашайте друзей в локерз – за каждого приведенного пользователя вам будут начислять 2PTZ. После приглашения 20 человек Вы станете Z-lister’ом – местным VIP и будете получать за все перечисленные выше действия двойную оплату – 4PTZ и соответственно сможете получать 8 очков в день минимум!

Проект работает только по приглашениям. Знаете такое понятие, как сарафанное радио? Когда один человек говорит другому что ему понравился, например, ресторан и обслуживание там, или сервис. И тот другой человек тоже захочет пойти в этот ресторан – ему же посоветовали? Так вот в lockerz я Вам советую участвовать. Это и интересно и, конечно же, выгодно. Подарки получать всегда приятно (на днях и я наконец-то заказал себе классный девайс) А чтобы Вы смогли зарегистрироваться – я вышлю Вам приглашение – нажмите на баннер Lockerz ниже и впишите свой e-mail в форму на открывшемся сайте и приглашение вам придет в течение нескольких часов или даже нескольких минут – зависит от вашей почты. Советую, кстати, воспользоваться иностранной, (например на яндекс письмо приходит только с 3-го раза, а на mail.ru – вообще не приходит, либо изредка) либо почтой km.ru – испробовав множество вариантов я понял на опыте, что только на эти сервисы приглашения приходят 100% и с
первого раза. И обязательно проверяйте папку СПАМ – частенько она кушает приглашение на сайт.

Кто хочет инвайт, писать своё мыло!

Отредактировано Maximus199405 (2010-04-28 22:37:00)